bannerny
Casa Sistemi di FO Connettività in fibra ottica Codini OM3 Simplex/Duplex Enhanced Patch Cords(12 Fibres)

Prodotti

OM3 Simplex/Duplex Enhanced Patch Cords(12 Fibres)

Multimodo enhanced patch cord sono utilizzati per la connessione ad alta velocità e reti legacy come gigabit ethernet, fast ethernet ed ethernet

 SC/UPC-12D SM/MM fiber optic pigtail
  •  SC/UPC-12D SM/MM fiber optic pigtail
  •  SC/UPC-12D SM/MM fiber optic pigtail
  • Prodotto Orgin:

    Shenzhen China
  • Marchio:

    K&M
  • NESSUNA voce.:

    KDM12OM3-SCU-1M-PVC
  • Porto di spedizione:

    Shenzhen/hk
  • Pagamento:

    TT/LC/WU
  • Prezzo:

    $6.5/pcs
  • Prezzo di mercato:

    $7
  • Fascia di prezzo:

    1000-10000/6.2$
  • Colore:

    Optional
  • Lead time:

    Can be discussed
Contatta ora
  • Caratteristiche & benefici
DESCRIZIONE:
  • nome di prodotto: 1 metro SM SC/UPC-12D/MM fibra ottica Pigtail
  • codice articolo: SC/UPC-12D
  • dimensioni del pacco: 21 * 21 * 2 (cm)
  • lordo peso/pacchetto : 0,2 (kg)
  • su misura : lunghezza disponibile: 1-100 metri, prezzo negotiatable

CARATTERISTICHE PRINCIPALI

1 bassa perdita
2 polarizzazione bassa dipendenza
ambiente stabile 3
APPLICAZIONI
Comunicazione ottica sistema
LAN
CATV
Test strumento
sensore a fibra ottica
SPECIFICHE :
Die

MODO

UNITÀ

SM

MM

mm

0,9, 2.0, 3.0

tipo


PC

UPC

APC

8w 851 x 1 PC

UPC

inserimento perdita

dB

≤0.20

≤0.30

≤0.20

≤0.40

PDL

dB

≥ 45

≥ 50

≥ 60

≥ 45

≥ 50

operativo temperatura

grado

-40 ~ + 85

deposito temperatura

grado

-4 0 ~ + 85

operativo lunghezza d'onda

1310,1550 nm

lavoro volte

≥ 1000


GARANZIA e GARANZIA:

---assicurarsi che la confezione è bene una volta ricevuto il pacco.

---7 giorni politica di rimpatrio non-ragione

d'accordo---1 anno di garanzia



Messaggi

Oggetto : OM3 Simplex/Duplex Enhanced Patch Cords(12 Fibres)


Domanda?

Serve un preventivo? Hai una domanda? Chiedete a noi!

  • Tel : +86-755-88608670
  • Da: : +86-755-88608770
  • Posta elettronica : sales@kdmsol.com
  • Aggiungere : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Caldo Prodotti

prodotti principali