bannerny
Casa Sistemi di FO Cavi in fibra ottica Cavo esterno + 2 acciaio fili ottica esterna GYTW fibra cavo corazzato

Prodotti

+ 2 acciaio fili ottica esterna GYTW fibra cavo corazzato

Armored Optic Outdoor GYTW fiber cable
  • Armored Optic Outdoor GYTW fiber cable
  • Armored Optic Outdoor GYTW fiber cable
  • Prodotto Orgin:

    Shenzhen China
  • Marchio:

    K&M
  • NESSUNA voce.:

    KDMGYTW12C
  • Porto di spedizione:

    Shenzhen/hk
  • Pagamento:

    TT/LC/WU
  • Prezzo:

    $0.33/m
  • Prezzo di mercato:

    $0.4
  • Fascia di prezzo:

    6000-24000/0$
  • Colore:

    Black
Contatta ora
  • Caratteristiche & benefici
in acciaio corazzato + 2 fili ottico all'aperto GYT W fibra cavo

aerea & dotto installazione cavo

DIAGRAMMA SEZIONALE CROSS

2d4cc315-cdf8-4fd7-9d63-492c38f66dad



T ECHNICAL SPECIFICA

fibra conteggio

8

12

Loose Tube

od (millimetro):

1.5 ± 0.1

1.5 ± 0,1

materiale :

PBT

Max fibra di conteggio/tubo

4

4

Core unità

5

5

acciaio/rivestimento ( mm )

1,2

1,2

2 Acciaio/rivestimento ( mm )

1,0

1,0

acqua Materiale blocco :

acqua blocco composto /

corazzato

ondulato in acciaio a nastro nastro

spessore della guaina :

Non. 2,2 mm

materiale :

PE

OD del cavo (mm)

9,9 ± 0,3

peso netto (kg/km)

105

FIBRA e SCIOLTO TUBO dell'AMPLIFICATORE di IDENTIFICAZIONE

n.

1

2

3

4

5

6

8 w8401x1 7

8

9

10

11

12

tubo di colore

blu

arancione

verde

marrone

ardesia

bianco

rosso

8w8 Rosa di 41 x 1

Black

giallo

viola

Aqua

n.

8 w8631x1 1

2

3

4

5

6

7

8w8 631 x 1 8

9

10

11

12

fibra colore

blu

arancione

verde

marrone

ardesia

naturale

rosso

Black

giallo

viola

rosa

Aqua

FIBRA OTTICA

singola modalità fibra

LTEMS

UNITÀ

SPECIFICA

fibra tipo

G652D

G657A

attenuazione

8w 811 x 1

dB/km

1310nm 0. 36

1550nm 0. 22

dispersione cromatica

ps/nm.km

1310nm 3,5

1550nm 18

1625nm 22

Zero dispersione pendenza

ps/nm 2 . km

≤ 0,092

Zero dispersione lunghezza d'onda

nm

1300 ~ 1324

cut-off lunghezza d'onda ( l cc)

nm

≤ 1260

attenuazione vs piegatura

(60mm x100turns)

dB

(30mm raggio , 100ring

) ≤ 0,1 @ 1625nm

(10mm raggio , 1ring) ≤ 1.5 @ 1625nm

modalità campo diametro

m m

9.2 ± 0,4 a 1310nm

9.2 ± 0,4 a 1310nm

concentricità Core rivestito

m m

≤ 0,5

≤ 0,5

rivestimento diametro

m m

125±1

125±1

rivestimento Non circolarità

%

≤ 0,8

≤ 0,8

rivestimento Diamete r

m m

245±5

245±5

prova

Gpa

≥ 0,69

≥ 0,69

Multi modalità fibre

8w8 951 x 1

OM3-300

8 w81141x1

LTEMS

UNITÀ

SPECIFICA

62,5/125

50/125

OM3-150

OM4-550

fibra Core Diametro

μ m

62.5±2.5

50.0±2.5

50.0±2.5

centro della fibra Non-circolarità

%

≤6.0

≤6.0

≤6.0

rivestimento Diametro

μm

125.0±1.0

125.0±1.0

125.0±1.0

rivestimento Non-circolarità

%

≤ 2.0

≤ 2.0

≤ 2.0

rivestimento Diametro

μm

245±10

245±10

245±10

C0at-rivestito Concentricità

μm

≤12.0

≤12.0

≤12.0

rivestimento Non-circolarità

%

≤8.0

≤8.0

≤8.0

Core-rivestito Concentricità

μm

≤ 1.5

≤ 1.5

≤ 1.5

attenuazione

850nm

dB/km

3,0

3,0

3,0

1300nm

dB/km

8w811 1,5 X1

1.5

1.5

OFL

850nm

MHz km

≥160

≥ 200

≥700

≥ 1500

≥3500

1300nm

MHz km

≥ 300

≥ 400

≥ 500

≥ 500

≥ 500

il più grande teoria apertura numerica

/

0.275±0.015

0.200±0.015

0.200±0.015

meccanica e le prestazioni ambientali del cavo

n.

ELEMENTI

TEST METODO

ACCETTAZIONE CRITERI

1

trazione carico Prova

#Test metodo: IEC 60794-1-E1

-. Carico alla trazione lungo : 600N

-. Carico alla trazione breve : 1500N

-. Lunghezza del cavo : ≥50m

-. attenuazione incremento @1550nm : ≤ 0.1 dB

-. Nessuna rottura di cracking e fibra giacca

2

schiacciare resistenza Prova

#Test metodo: IEC 60794-1-E3

-. Long carico : 300 N / 100mm

-. Carico breve : 1000 N / 100mm

carico tempo : 1 minuti

-. attenuazione incremento @1550nm : ≤ 0.1 dB

-. Nessun di rottura giacca cracking e fibra

3

resistenza all'urto Prova

#Test metodo: IEC 60794-1-E4

-. di di impatto altezza: 1m

-. Impatto pesare : 450 g

-. Impatto punto : ≥ 5

-. Impatto frequenza : 3/punto

-. attenuazione incremento @1550nm : ≤ 0.1 dB

-. Senza giacca cracking e fibra rottura

4

ripetuta piegatura

#Test metodo: IEC 60794-1-E6

-. Mandrino diametro : 20D (D = diametro del cavo)

-. Oggetto peso : 15kg

-. Piegatura di frequenza : 30 volte

-. Velocità di piegatura : 2s/tempo

-. attenuazione incremento @1550nm : ≤ 0.1 dB

-. Nessuna fessurazione giacca e fibra rottura

5

prova di torsione

#Test metodo: IEC 60794-1-E7

-. Lunghezza : 1m

-. Oggetto: peso: 25 kg

-. Angolo : ± 180 Laurea

-. Frequenza : ≥ 10/punto

-. attenuazione incremento @1550nm : ≤ 0.1 dB

-. Nessuna rottura di cracking e fibra giacca

6

penetrazione dell'acqua Prova

#Test metodo: IEC 60794-1-F5B

-. Altezza di pressione testa : 1m

-. Lunghezza di campione : 3M

-. Tempo di prova: 24 ore su 24

-. Nessuna perdita attraverso il cavo aperto fine

7

temperatura Ciclismo Test

#Test metodo: IEC 60794-1-F1

-. Temperatura passi : + 20 ℃ 40 ℃ 、 + 70 ℃ 、 + 20 ℃

-. Test tempo : 24 ore/passo

-. Ciclo di indice : 2

-. attenuazione incremento @1550nm : ≤ 0.1 dB

-. Nessuna fessurazione giacca e fibra rottura

8

Drop prestazioni

#Test metodo: IEC 60794-1-E14

-. Test di lunghezza : 30cm

-. Temperatura gamma : 70±2℃

-. Test di tempo : 24 ore

-. Nessuna goccia di riempimento composto fuori

9

temperatura

operativo: -40 ℃ ~ + 60 ℃

archivio / trasporto:-50 ℃ ~ + 70 ℃

installazione-20 ℃ ~ + 60 ℃

a FIBRA OTTICA RAGGIO di CURVATURA del CAVO

statica piegatura : 10 volte rispetto a cavo fuori diamete r

dinamica piegatura : 20times di cavo fuori diametro.

PACCHETTO e MARK non ammessi due unità di lunghezza del cavo in un tamburo, due estremità dovrebbe essere sigillata. Due le estremità devono essere imballate all'interno del tamburo, riserva lunghezza del cavo non inferiore a 3 metri.


cavo Mark: marca cavo tipo tipo di fibra e conta anno di fabbricazione lunghezza mar





Messaggi

Oggetto : + 2 acciaio fili ottica esterna GYTW fibra cavo corazzato


Domanda?

Serve un preventivo? Hai una domanda? Chiedete a noi!

  • Tel : +86-755-88608670
  • Da: : +86-755-88608770
  • Posta elettronica : sales@kdmsol.com
  • Aggiungere : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Caldo Prodotti

prodotti principali