bannerny
Casa Sistemi di FO Pannelli patch Pannello patch in fibra ottica 24 cores lc simplex

Prodotti

Pannello patch in fibra ottica 24 cores lc simplex

Optical Fiber Patch Panel  SC,LC FC
  • Optical Fiber Patch Panel  SC,LC FC
  • Optical Fiber Patch Panel  SC,LC FC
  • Optical Fiber Patch Panel  SC,LC FC
  • Optical Fiber Patch Panel  SC,LC FC
  • Optical Fiber Patch Panel  SC,LC FC
  • Optical Fiber Patch Panel  SC,LC FC
  • Optical Fiber Patch Panel  SC,LC FC
  • Prodotto Orgin:

    Shenzhen China
  • Marchio:

    K&M
  • NESSUNA voce.:

    KDMLCSX24C
  • Porto di spedizione:

    Shenzhen/hk
  • Pagamento:

    TT/LC/WU
  • Colore:

    Gray
  • Lead time:

    two weeks
Contatta ora
  • Caratteristiche & benefici

pannello di fibra ottica

1.Brief

la fibra otticail pannello di permutazione viene utilizzato per la terminazione dei cavi ottici della dorsale ecollegamento a apparecchiature di commutazione di rete della rete locale (LAN). essoviene principalmente applicato per completare la giunzione di fissaggio e la gestione del cablaggio delsala attrezzature, che supporta single mode o multimode in fibra otticautilizzato per ottenere la connessione, la distribuzione e la spedizione tra l'esternocavo ottico e apparecchiature di trasmissione otticail prodotto offre una gestione in fibra ottica sicura, affidabile e flessibile, ampiamente utilizzatanel progetto della rete di accesso a banda larga.

2. dati tecnici

l operativotemperatura: -20ºC ~ +60ºC

l depositotemperatura: -20º C ~ + 55º C.

l depositoumidità relativa: ≤75%

l relativoumidità: ≤85% (+ 30 ºc)

l atmosfericopressione: 70 kpa ~ 106 kpa

3. caratteristiche

Ø realizzato in lamiera di acciaio laminato a freddo di alta qualità e superficiespruzzatura elettrostatica.

Ø cassettodigitare, convenientoperationandeconomia di spazio;

Ø 19 "standardinstallazione.

Ø design perfetto per una solida protezione della terminazione del cavo e otticainstallazione dell'adattatore in fibra;

Ø comode e flessibili che portano dentro / fuori le fibre ottiche e sufficientispazio per l'avvolgimento delle fibre ottiche;

Ø posizioni multiple di fissaggio per fibre ottiche su entrambi i lati e sul retroposteriore, rendendo l'entrata della fibra ottica comoda e flessibile per il peelingprotezione;

Ø disponibili rispettivamente negli adattatori di tipo sc / lc / fc -d.

Ø la capacità massima è di 24 fibre.

4. dimensione:

44mm (h) × 482,6mm (w) × 240mm (d) (figura 1)

Figura 1

5. informazioni per l'ordine

nome del prodotto

prodotto n.

qty.

dimensioni

osservazioni

(Hxlxp) (mm)

ottico  pannello di permutazione

463530000

1

1ux482.6x240

24-fibra

giuntura  vassoio

300982120

3

25x179.2x111.7

adattatore

3006894660

24

SC / LC / FC-d

manicotto protettivo per giunzione in fibra

RBG-1

24

manicotto protettivo per fibra spelata

LBG-φ3.3

1

--fine--


Messaggi

Oggetto : Pannello patch in fibra ottica 24 cores lc simplex


Domanda?

Serve un preventivo? Hai una domanda? Chiedete a noi!

  • Tel : +86-755-88608670
  • Da: : +86-755-88608770
  • Posta elettronica : sales@kdmsol.com
  • Aggiungere : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Caldo Prodotti

prodotti principali