bannerny
Casa Sistemi di FO Cavi in fibra ottica Cavo esterno gyxtw outdoor 12 core fibra ottica

Prodotti

gyxtw outdoor 12 core fibra ottica

2000 Kilometer/Kilometers per Week GYXTW outdoor 12 core fiber optic cable
  • 2000 Kilometer/Kilometers per Week GYXTW outdoor 12 core fiber optic cable
  • 2000 Kilometer/Kilometers per Week GYXTW outdoor 12 core fiber optic cable
  • 2000 Kilometer/Kilometers per Week GYXTW outdoor 12 core fiber optic cable
  • Marchio:

    K&M
  • NESSUNA voce.:

    KDMGYXTW12
  • Porto di spedizione:

    Shenzhen/HongKong
  • Pagamento:

    T/T ,L/C,West Union,PayPal
  • Lead time:

    2 weeks
Contatta ora
  • Caratteristiche & benefici

gy all'apertoXtw sm / mm 2-12fibraccapace

strutturaspecificazione

ltems

descrizione

conteggio delle fibre

2-12f

scioltotube

od(Mm):

2.2± 0,1

Materiale:

pbt

materiale del blocco dell'acqua:

composto di blocco dell'acqua

blindato

nastro d'acciaio corrugato

forza  numero(acciaio)

0,9 millimetri * 2

guaina

thickness:

non. 2,2 millimetri

Materiale:

pe

od  di cavo (mm)

8.0

netto  peso(kg / km)

68

identificazione della fibra

no.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

fibra  colore

blu

arancia

verde

Marrone

ardesia

naturale

rosso

nero

giallo

viola

rosa

acqua

fibra ottica

Sfibra in modalità ingles

ltems

unità

specificazione

tipo di fibra

G652D

G657A

attenuazione

db / km

1310nm 0.36

1550nm 0.22

dispersione cromatica

ps / nm.km

1310nm3.5

1550nm18

1625nm22

pendenza di dispersione zero

ps / nm2.KM

0,092

lunghezza d'onda a dispersione zero

nm

1300 ~ 1324

lunghezza d'onda di taglio (lcc)

nm

1260

attenuazione vs. flessione

(60mm x100giri)

db

(Raggio di 30mm,100ring

) ≤ 0,1 @ 1625 nm

(Raggio di 10 mm,1 anello) ≤ 1,5 @1625nm

diametro del campo della modalità

mm

9.2±0.4a 1310nm

9.2±0.4a 1310nm

concentricità core-clad

mm

0.5

0.5

diametro del rivestimento

mm

125±1

125±1

rivestimento non circolare

%

0.8

0.8

diametro del rivestimento

mm

245±5

245±5

prova di prova

gpa

0.69

0.69

Multi-modo in fibra

ltems

unità

specificazione

62.5 / 125

50/125

om3-150

om3-300

om4-550

diametro del nucleo in fibra

micron

62.5 ± 2.5

50,0 ± 2,5

50,0 ± 2,5

non-circolarità del nucleo della fibra

%

≤6.0

≤6.0

≤6.0

diametro del rivestimento

micron

125.0 ± 1.0

125.0 ± 1.0

125.0 ± 1.0

rivestimento non circolare

%

≤2.0

≤2.0

≤2.0

diametro del rivestimento

micron

245 ± 10

245 ± 10

245 ± 10

concentricità di cOat-clad

micron

≤12.0

≤12.0

≤12.0

rivestimento non circolarità

%

≤8.0

≤8.0

≤8.0

concentricità core-clad

micron

≤1.5

≤1.5

≤1.5

attenuazione

850nm

db / km

3.0

3.0

3.0

1300nm

db / km

1.5

1.5

1.5

OFL

850nm

mhz.km

≥160

≥200

≥700

≥1500

≥3500

1300nm

mhz.km

≥300

≥400

≥500

≥500

≥500

la più grande apertura numerica della teoria

/

0,275 ± 0,015

0,200 ± 0,015

0,200 ± 0,015


Messaggi

Oggetto : gyxtw outdoor 12 core fibra ottica


Domanda?

Serve un preventivo? Hai una domanda? Chiedete a noi!

  • Tel : +86-755-88608670
  • Da: : +86-755-88608770
  • Posta elettronica : sales@kdmsol.com
  • Aggiungere : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Caldo Prodotti

prodotti principali