bannerny
Casa Sistemi di FO Scatola di terminazione di fibra Fibra ottica terminazione casella 16XSC SM 16 porte

Prodotti

Fibra ottica terminazione casella 16XSC SM 16 porte

Scatola di terminazione ottica della fibra è una robusto, unità di interconnessione di basso profilo adatta a tutti a fibra ottica e FTTx applicazione, appositamente progettato per uso residenziale ed è applicabile per locali commerciali di grandi dimensioni

FTTH Outdoor Fiber optic termination box 16 Cores
  • FTTH Outdoor Fiber optic termination box 16 Cores
  • Prodotto Orgin:

    Shenzhen China
  • Marchio:

    K&M
  • NESSUNA voce.:

    KDMFTB-SCSX-16Ports
  • Porto di spedizione:

    Shenzhen/hk
  • Pagamento:

    TT/WU
  • Prezzo:

    $15/Pcs
  • Prezzo di mercato:

    $18
  • Fascia di prezzo:

    500-1000/15$
  • Colore:

    Gray
  • Lead time:

    1 week
Contatta ora
  • Caratteristiche & benefici


FIBRA OTTICA TERMINAZIONE CASELLA

scatola di terminazione ottica della fibra è un robusto, basso profilo d'interconnessione unità adatto per fibra ottica e FTTx applicazione, appositamente progettato per uso residenziale ed esso è applicabile per locale commerciale grande

caratteristiche

  • Indoor/Outdoor digitare

  • Nonmetallic materiale

  • compattato montaggio a parete tipo

  • semplice decorativi di design

  • Easy installazione

  • Easy

  • facile accesso alla manutenzione con la parte anteriore della porta

  • supporto meccanici e fusione splicing

  • basso soluzione ad alta protezione per le fibre terminate costo

  • IP55 Voto per applicazioni all'aperto

applicazioni

  • sistemi FTTX

  • reti PON

  • fibra Risoluzione ottica

  • CATV

specifica


fibra capienza: 12/08/16 fibre SC Simplex


numero di porte: 16 xSC Simplex


operativo temperatura-20 ° C a + 50 ° c


temperatura di stoccaggio-20 ° C a + 60º c


connettore attenuazione ≤ 0,35 dB


Return Loss : APC ≥ 60 dB, UPC ≥ 50 dB, PC ≥ 40 dB


numero di terminazione > 500 volte

dimensioni


Descrizione

dimensione (H x l x p mm)

FO FTB

210 * 150 * 50



ordinare informazioni

FDH con PLC Splitter

Descrizione

parte n.

fibra ottica terminazione casella FTB (connettore SC)

KMFTBO 1 2SCxzzz

fibra ottica terminazione casella FTB (connettore LC)

KMFTBO 1 2LCxzzz


x: tipo di superficie del connettore (U = UPC A = APC)


zzz: tipo connettore/accoppiatore (OM1, OM2, OM3, OS1, OS2)



Messaggi

Oggetto : Fibra ottica terminazione casella 16XSC SM 16 porte


Domanda?

Serve un preventivo? Hai una domanda? Chiedete a noi!

  • Tel : +86-755-88608670
  • Da: : +86-755-88608770
  • Posta elettronica : sales@kdmsol.com
  • Aggiungere : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Caldo Prodotti

prodotti principali