bannerny
Casa Sistemi di FO Connettività in fibra ottica Separatore a /FBT 1xN Splitter PLC

Prodotti

1xN Splitter PLC

PLC Splitters
  • PLC Splitters
  • PLC Splitters
  • Prodotto Orgin:

    Shenzhen
  • Marchio:

    K&M
  • NESSUNA voce.:

    KDM0008
  • Porto di spedizione:

    shenzhen/hk
  • Pagamento:

    TT/WU
  • Prezzo:

    $8/Pcs
  • Prezzo di mercato:

    $10
  • Fascia di prezzo:

    500-1000/8$
  • Colore:

    Optional
  • Lead time:

    2 weeks
Contatta ora
  • Caratteristiche & benefici

PLC SPLITTER

K & M Planar Lightwave circuito (separatore) splitter è un tipo del dispositivo di gestione di potenza ottica che è fabbricato con silice ottica tecnologia di guida d'onda. È dotato di piccole dimensioni, alta affidabilità, di funzionamento larga gamma di lunghezza d'onda e buona uniformità di canale-canale ed è ampiamente usato Reti PON per realizzare la divisione di potenza di segnale ottico. Forniamo tutta la serie di 1xN e 2xN splitter prodotti che sono su misura per applicazioni specifiche.

caratteristiche

  • Made di alta qualità in acciaio foglio

  • http://rawalamis.com/wp-content/uploads/2015/11/1434596455397244.jpg

  • disegno modularizzato

  • conveniente per installazione e manutenzione

  • bassa perdita di inserzione e PDL

  • alta perdita di ritorno ( P/S Grade : 55/50 dB)

  • direttività 55 dB

  • Design compatto

  • operativa estesa lunghezza d'onda: da 1260nm a 1650nm

  • ampia temperatura di funzionamento: da-40 ° C a 85° C

  • 1 & 2 ingresso canale e 4, 8, 16, 32 e 64 canale disponibile

  • alta affidabilità e stabilità

  • Telcordia GR-1209-CORE-2001 compatibile con

  • 20140722150933930 T

  • elcordia GR-1221-CORE-1999 compatibile con

  • RoHS compiacente

applicazioni

  • sistemi FTTX

  • reti PON/GPON/EON

  • collegamenti CATV

  • distribuzione del segnale ottico

specifica

1 : N PLC Splitter parametri

1:2

1:4

1:8

01:16

01:32

1: 64

2:4

2:8

02:16

02:32

operativo lunghezza d'onda (nm)

8w 8301 x 1

1260 ~ 1650

inserimento perdita (dB) ( P/S grado )

3.8/4.0

7,1/7,3

10.2 / 10.5

13.5/13.7

16.5/16.9

20.5/21.0

7.6

11.0

14,5

17,5

perdita uniformità (dB)

0,4

0,6

0,8

1,2

1.5

2.0

1,2

1.5

2.0

2,5

polarizzazione dipendente perdita (DB)

0,2

0,2

0,2

0.25

0,3

0.35

0,3

0,3

0,4

0,4

* il sopra specifica senza connettore. Con connettori dovrebbero aggiungere 0.3 dB.

d'ordine informazioni

Splitter pannello (19" Rack-Mount)

Descrizione

parte n.

1: n Splitter pannello 19"

KMSPP1xxyyza

2:N Splitter pannello 19"

KMSPP2xxyyza

xx : Numero di canali di uscita

yy: tipo di connettore (SC, LC,...)

z: connettore tipo di superficie (U = UPC, A = APC)

r: tipo di fibra (A = G657A, D = G652D)

Splitter modulo

Descrizione

parte n.

1: n Splitter modulo

KMSPM1xxyyza

2: Modulo del separatore N

KMSPM2xxyyza

xx: numero di canali di uscita

yy: tipo di connettore (SC, LC,...)

z: connettore tipo di superficie (U = UPC, A = APC)

r: tipo di fibra (A = G657A, D = G652D)

Esempio di ordinazione

: KMSPP132SCAA (01:32 Splitter, 19" tipo di pannello, connettore SC, APC, G657A)

Messaggi

Oggetto : 1xN Splitter PLC


Domanda?

Serve un preventivo? Hai una domanda? Chiedete a noi!

  • Tel : +86-755-88608670
  • Da: : +86-755-88608770
  • Posta elettronica : sales@kdmsol.com
  • Aggiungere : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Caldo Prodotti

prodotti principali