bannerny
Casa Sistemi di FO Connettività in fibra ottica Separatore a /FBT 1 x 4 LCAPC Micro PLC splitter

Prodotti

1 x 4 LCAPC Micro PLC splitter

1x4 LCAPC Mini Type PLC splitter 3D test
  • 1x4 LCAPC Mini Type PLC splitter 3D test
  • Prodotto Orgin:

    Shenzhen China
  • Marchio:

    K&M
  • NESSUNA voce.:

    KDMSP-LCA-1X4MINI
  • Porto di spedizione:

    Shenzhen/hk
  • Pagamento:

    TT/LC/WU
  • Prezzo:

    $3/Pcs
  • Prezzo di mercato:

    $5
  • Fascia di prezzo:

    1-500/3$
  • Colore:

    Optional
  • Lead time:

    7 days
Contatta ora
  • Caratteristiche & benefici

MINI TIPO PLC SPLITTER

K & M Planar Lightwave circuito (separatore) splitter è un tipo di dispositivo di gestione di potenza ottica che è fabbricato usando la tecnologia di guida d'onda ottica di silice. Dispone di piccole dimensioni, alta affidabilità, gamma di lunghezza d'onda di funzionamento larga e buona uniformità di canale-canale ed è ampiamente utilizzato nelle reti PON per realizzare la divisione di potenza di segnale ottico. Mettiamo a disposizione tutta una serie di 1xN e 2xN splitter prodotti che sono su misura per specifiche applicazioni.

caratteristiche

  • fatta di acciaio di alta qualità foglio

  • disegno modularizzato

  • conveniente per installazione e manutenzione

  • bassa perdita di inserzione e PDL

  • alta perdita di ritorno ( P/S Grade : 55/50 dB)

  • direttività 55 dB

  • Design compatto

  • vasta operativo lunghezza d'onda: da 1260nm a 1650nm

  • ampia temperatura di funzionamento: da-40 ° C a 85 ° C

  • canale di ingresso 1 & 2 e 4, 8, 16, 32 e 64 canale disponibile

  • alta affidabilità e stabilità

  • Telcordia GR-1209-CORE-2001 compatibile con

  • elcordia GR-1221-CORE-1999 compatibile con

  • RoHS compiacente

applicazioni

  • sistemi FTTX

  • reti PON/GPON/EON

  • collegamenti CATV

  • segnale ottico distribuzione

specifica


1 : N PLC Splitter parametri

1:2

1:4

1:8

01:16

01:32

1: 64

2:4

2:8

02:16

02:32

operativo lunghezza d'onda (nm)

1260 ~ 1650

inserimento perdita (dB) ( P/S Grade )

3.8/4.0

7,1/7,3

10.2/10.5

13.5/13.7

16.5/16.9

20.5/21.0

7.6

11.0

14,5

17,5

perdita di uniformità (dB)

0,4

0,6

0,8

1,2

1.5

2.0

1,2

1.5

8w82 51 x 1 2.0

2,5

polarizzazione dipendente perdita (DB)

0,2

0,2

0,2

0,25 8w831x 1

0,3

0.35

0,3

0,3

0,4

0,4

8w83 71 x 1

* la specificazione di cui sopra senza connettore. Con connettori dovrebbero aggiungere 0.3 dB.

d'ordine informazioni


Splitter pannello (19" Rack-Mount)

Descrizione

parte n.

1: n Splitter pannello 19"

KMSPP1xxyyza

2:N Splitter pannello 19"

KMSPP2xxyyza

xx: numero di uscita canali

yy: tipo di connettore (SC, LC,...)

z : Tipo di superficie connettore (U = UPC, A = APC)

r: tipo di fibra (A = G657A, D = G652D)

Splitter modulo

Descrizione

parte n.

1: n Splitter modulo

KMSPM1xxyyza

2:N Splitter modulo

KMSPM2xxyyza

xx: numero di uscita canali

yy: tipo di connettore (SC, LC,...)

z: tipo di superficie del connettore (U = UPC, A = APC)

r: tipo di fibra (A = G657A, D = G652D)


Messaggi

Oggetto : 1 x 4 LCAPC Micro PLC splitter


Domanda?

Serve un preventivo? Hai una domanda? Chiedete a noi!

  • Tel : +86-755-88608670
  • Da: : +86-755-88608770
  • Posta elettronica : sales@kdmsol.com
  • Aggiungere : 403,Unit 5,BLDG.2,Zhongxin LongSheng Plaza,LongGang Community,Longgang Dist Shenzhen,518116,P.R China

Caldo Prodotti

prodotti principali